ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-15:00

Ваша корзина пуста!

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG
11 2900 2900 р. Нашли дешевле?
Производитель: Fiberxon
Наличие: 11
Модель: Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG

Гарантия: 3 месяца

Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Быстрая доставка товаров наложенным платежом!

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG

Технические характеристики:

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG

1310nm 155M SFP .

Написать отзыв

Я прочитал Условия обработки персональных данных и согласен с условиями


Рекомендуемые товары