ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-15:00

Ваша корзина пуста!

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+
23 1800 1800 р. Нашли дешевле?
Производитель: Photonics
Наличие: 23
Модель: PHOTON PT7320-51-1TP+

Гарантия: 3 месяца

Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Быстрая доставка товаров наложенным платежом!

SFP-модуль PHOTON  PT7320-51-1TP+

Технические характеристики:

SFP модуль PHOTON  PT7320-51-1TP+ sfp fiber optic module

1.25G / 1310NM / SMF 10 rm 

Написать отзыв

Я прочитал Условия обработки персональных данных и согласен с условиями


Рекомендуемые товары