ПН-ПТ: 10:00-18:00
СБ-ВС: ВЫХОДНЫЕ

Ваша корзина пуста!

SFP-модули

Показать:
Сортировка:
Последние отзывы
Состояние: новое
SFP-модуль Infineon V23848-C18-C56 (SONET/SDH/ATM/DS3/PHYs/E3 (T3/E3)) Isfp-intelligent Small Form-f..
1000 р.
Состояние: новое
Одномодовый SFP трансивер DELTA LCP-1250B4QSRA 1310nm 1.25Gbd с LC-коннектором..
1500 р.
Состояние: новое
SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+ sfp fiber optic module..
1800 р.
Состояние: новое
SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG 1310nm 155M SFP..
2900 р.
Состояние: новое
Трансивер Finisar SFP FTLF1323P1BTR OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), th..
5390 р.
Состояние: новое
OC-3/STM-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-m..
5500 р.
Состояние: новое
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-..
6000 р.
SFP-модули