Ну, короче, захотелось мне тут на днях распечатать фотку нашу с отпуска, чтобы в рамку поставить. Думаю, фигня вопрос, есть же домашний принтер, все дела. Достал фотобумагу, вставил, нажал «печать»… и тут началось.
Сначала он жужжал как-то подозрительно, потом начал плеваться чернилами, как будто ему самому стыдно за результат. Фотка получилась размытая, цвета искажены, полосы по всему изображению. Я сначала подумал, картриджи закончились, купил новые, оригинальные, поставил. Ничего не изменилось! Полез в настройки, там все перелопатил, драйвера обновлял – толку ноль.
В итоге, потратив полдня и кучу нервов, я поехал в фотосалон. Там мне за пять минут сделали то что я пытался добиться дома несколько часов. Вот тебе и «домашняя печать». Теперь думаю, может, стоит вообще другой принтер купить? Или это я просто такой криворукий?
tag: бытовая техника, комнатные растения, домашние животные, электроника для дома, экономичная бытовая техника, аксессуары для холодильника, товары для сада, приложения для домашнего офиса, продукты питания, домашние товары, новинки электроники, дизайн интерьера
Комментарии 3
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.