ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-15:00

Ваша корзина пуста!

SFP-модуль Delta LCP-155B4JSRT

SFP-модуль Delta LCP-155B4JSRT
47 12000 12000 р. Нашли дешевле?
Производитель: Delta Electronics
Наличие: 47
Модель: Delta LCP-155B4JSRT

Гарантия: 3 месяца

Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Быстрая доставка товаров наложенным платежом!

Оригинальный SFP-модуль Delta LCP-155B4JSRT

Технические характеристики:

OC-3/STM-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 

Написать отзыв

Я прочитал Условия обработки персональных данных и согласен с условиями